Как вписать в ОСАГО супругу, без дополнительной оплаты?

Хотел вписать в полис ОСАГО супругу(стаж более трех лет) мне озвучили сумму ОТ 2000 руб мой полис от 01,06,2016 хотя замена бланка 301 руб как быть?

, Сергей, г. Саранск
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Бесплатно Вам никто не впишет Вашу супругу, ведь при добавлении в ОСАГО нового водителя, так же берутся в расчет возможные риски наступления страхового случая, следовательно цена на страховку увеличивается с учетом стажа нового водителя.