Задолженность в МФО большой, а платить нечем

Сложилась трудная жизненная ситуация кредит недали не в одном банке.Пришлось брать займы.Затянуло в долговую яму.Звонят коллекторы,пишут смс,что подадут в суд и приставы опишут имущество и что госпошлину и все затраты в суде платить мне.Пени растут ужасающие и как выбраться не понятно.Я незнаю,что делать продать нечего живем бедно,ребенок больной_работаю одна на покушать не хватает.Помочь не кому.

, Инга, пгт. Ксеньевка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Сложилась трудная жизненная ситуация кредит недали не в одном банке.Пришлось брать займы.Затянуло в долговую яму.Звонят коллекторы, пишут смс, что подадут в суд и приставы опишут имущество и что госпошлину и все затраты в суде платить мне.Пени растут ужасающие и как выбраться не понятно.Я незнаю, что делать продать нечего живем бедно, ребенок больной_работаю одна на покушать не хватает.Помочь не кому.
Инга

а вопрос в чем?

Если денег и имущества нет, то бояться суда Вам не нужно. Взять с Вас нечего. Пусть обращаются в суд и убедятся, что у Вас ничего нет.