Как вернуть деньги на электронный счет, неправомерно списанные сайтом?

здравствуйте. есть сайт matchmaking.gg. он довольно популярный. но вот решил обмануть меня. заблокировал меня и обнулил мой счет. было 520$. никаких нарушений нету. что мне делать?

, эльтун,
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Напишите в техподдержку, уточните в чем причина обнуления Вашего счета. Посмотрите список операций, быть может аккаунт взломан.

Если у Вас остались еще вопросы — я с удовольствием отвечу. Буду благодарен за отзыв!

Удачи Вам!

Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Необходимо направить письменный запрос на выяснение причин исчезновения денег, в зависимости от ответа сайта (его обоснованности, отсутствия вопросов и того будите ли Вы согласны с ним) необходимо будет направит претензию собственнику сайта (руководству). В претензии в обязательном порядке необходимо будет отразить когда Вы зарегистрировались на нем, на какой момент у Вас на счете еще была соответствующая сумма и в какой момент ее не стало. При этом важно также указать, что исчезновение данной суммы никоим образом не связано с Вашими умышленными либо неумышленными действиями, в связи с чем просите вернуть данную сумму (восстановить ее). При необходимости можно будет составить такую претензию (обращение), нужно будет пользовательское соглашение, которое вы подписывали (с которым соглашались при регистрации на сайте). Письмо, а также претензию можно будет составить при Вашем желании.