8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги на электронный счет, неправомерно списанные сайтом?

здравствуйте. есть сайт matchmaking.gg. он довольно популярный. но вот решил обмануть меня. заблокировал меня и обнулил мой счет. было 520$. никаких нарушений нету. что мне делать?

, эльтун,
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Напишите в техподдержку, уточните в чем причина обнуления Вашего счета. Посмотрите список операций, быть может аккаунт взломан.

Если у Вас остались еще вопросы — я с удовольствием отвечу. Буду благодарен за отзыв!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Николай Выскварка
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Необходимо направить письменный запрос на выяснение причин исчезновения денег, в зависимости от ответа сайта (его обоснованности, отсутствия вопросов и того будите ли Вы согласны с ним) необходимо будет направит претензию собственнику сайта (руководству). В претензии в обязательном порядке необходимо будет отразить когда Вы зарегистрировались на нем, на какой момент у Вас на счете еще была соответствующая сумма и в какой момент ее не стало. При этом важно также указать, что исчезновение данной суммы никоим образом не связано с Вашими умышленными либо неумышленными действиями, в связи с чем просите вернуть данную сумму (восстановить ее). При необходимости можно будет составить такую претензию (обращение), нужно будет пользовательское соглашение, которое вы подписывали (с которым соглашались при регистрации на сайте). Письмо, а также претензию можно будет составить при Вашем желании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Услугу, за которую я заплатил наличными, но представитель компании говорит, что вернет деньги только на карту
хочу вернуть деньги за юр. услугу, за которую я заплатил наличными, но представитель компании говорит, что вернет деньги только на карту
, вопрос №4094901, юрий, г. Москва
Договорное право
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
, вопрос №4094706, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 01.09.2016