Как переоформить акт о получении телефона из гарантийного ремонта, на другое лицо?

Сломался смартфон на гарантии. Сдали в магазин, сын оформил бумаги на себя, но его срочно вызвали на вахту надолго, получать буду я (отец). Как и что нужно оформить для этого, потому что магазин по-хорошему навстречу не пойдет, т.к. он воюет со мной по поводу гарантии.

, Алексей, г. Стерлитамак
Как и что нужно оформить для этого, потому что магазин по-хорошему навстречу не пойдет, т.к. он воюет со мной по поводу гарантии.
Алексей

Добрый день. Вам нужна нотариально заверенная доверенность от Вашего сына с правом получения денежных средств, смартфона, подписывать и подавать документы, представлять интересы сына перед всеми юридическими и физическими лицами.

Я полагаю, не будет лишним и полномочия для представительства в суде.