Можно ли вступить в права наследования на землю спустя 16 лет
Здравствуйте! Можно ли вступить в права наследования спустя 16 лет. Если часть наследства, ½ квартиры была получена мной и двоюродной сестрой от тетки по завещанию. Но про землю никто ничего не знал. Имеется список собственников в сельской администрации куда входила тетя и имела права на землю. В 1995 г. она уехала с сельсовета, а в 2000 г. умерла. И сейчас сельсовет хочет признать земельные участки выморочными. Какие шансы?