Как произвести видеосъёмку в подъезде жилого дома?
Я не понимаю если подьезд многоквартирного дома общественное место где нельзя курить ,распивать спиртные напитки и т.п. такие ограничения на видеонаблюдения то как должны доказать поведение таких людей выходит нужно обязательно договариваться с собственниками на установку видеонаблюдения и просто подойти и произвести видиосёмку тоже что ли нельзя.
, Юрий, г. Холмск
Анастасия Акользина
Установка видеокамер, как и любого оборудования, устанавливаемое на общедомовом имуществе должна быть согласоаана с его собственниками (жильцами).