Жилье для инвалида с детства по психиатрии
Здравствуйте меня зовут Аркадий,мне 27 лет я инвалид 2 группы по психиатрии,живу с мамой в одной двухкомнатной квартире,
скажите пожалуйста могу ли я получить отдельное жилье тк врачи по закону советуют мне жить одному а не с мамой,и скажите есть ли лазейки какие нибудь в суд может или еще как то,я писал нашим депутатам был у юриста он сказал сходить в жилищный комитет но я еще там не был ответьте по возможности спасибо