8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как полуть звания почетного энергентика?

День добрый! Подскажите пожалуйста!

как полуть звания почетного энергентика? Отец работает в сфере энергетики полее 25 лет! Куда обратится? За ранее большое спасибо!

, Игорь, г. Чистополь
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно руководствоваться приказом Минэнерго России от 14.07.2008 № 11 (приложением № 2), согласно которому решение о возбуждении ходатайства о награждении работника принимается собранием трудового коллектива организации. Также на награждаемого составляется наградной лист (его форма утверждена названным приказом), который подписывается руководителем организации, возбудившей ходатайство о награждении, и руководителем профсоюза (при наличии профсоюза) и заверяется печатью организации.

Вместе с наградным листом оформляется ходатайство (форма есть в приказе), которое также подписывается руководителем организации и руководителем профсоюза.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
Явлюсь военнослужащис по контракту с 2018 года (в звании ефрейтор всю службу 2018-2024) (первый контракт 2018-2021г, второй 2021-2022г, третий 2022-2025г) В 21г. Командир взвода сказал что нужно писать рапорт о включении в реестре НИС Не мог написать в связи с нахождением в командировке, по прибытию обратно командир сказал что не нужно тк типо автоматически включили в данный момент (2024г.) выясняется что не включен Что можно сделать и какие варианты есть? Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
, вопрос №4091562, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Обращалась в в/ч, звонила в следственый комитет сказали, что всё правомерно
Сын находится в госпитале по ранению на СВО. Денежное содержание и все дополнительные выплатв(суточные, два оклада т. д. ) ему выплатили по день ранения. За оставшиеся дни месяца только оклад +звание. Обращалась в в/ч, звонила в следственый комитет сказали, что всё правомерно. Про Указ от 31.03.23 г. N 230 дсп никто не слышал. Подскажите, как быть?
, вопрос №4090809, Юлич, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 31.08.2016