Как оформить договор найма на комнату в двухкомнатной квартире, если у собственника 1/4 доля?

Как оформить договор найма на комнату в двухкомнатной квартире на пол года, если у одного собственника 1\4, а у второго 3\4 долей от этой квартиры, оба не против.

, Ксения, г. Пермь
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Обычный договор. Только с одной стороны выступают два лица с другой Вы. Например, Иванов И.И. и Петров П.П. с одной стороны, именуемые в дальнейшем Наймодатели и ВЫ, с другой стороны, именуемый в дальнейшем Наниматель, заключили договор о нижеследующем...

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Действительно, стороной договора будут 2 физ лица и наниматель. Доля в праве значения не имеет.

Направляю типовую форму договора