8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться из отпуска без отработки, если отпуск длиться одну неделю?

Здравствуйте. Хотела бы с вами проконсультироваться. Хочу написать заявление отпуск с последующим уволнением. Но отпуск уменя 1 неделя. С когого числа меня могут отдать трудовуюудовую книжку и рассчитать? И

, наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Наталья

Вам тогда потребуется выйти на работу и еще отрабатывать неделю, но если вы по согласованию. с работодателем будете без отработки то у вас последний день работы будет перед отпуском. И в последний день с вами должны рассчитаться полностью и выдать трудовую книжку

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Иван Дроздов
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Кстати, многие думают, что данный период дается работодателю для поиска нового «раба», однако этот срок является гарантией работника на изменение своего решения по вопросу увольнения ))). По сути, коллега прав, если не зафиксировать с работодателем в письменном виде день увольнения, то только отпуск, работа, увольнение или как вариант отпуск, ОРЗ, увольнение ))).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как уволиться без двухнедельной отработки
Как уволиться без двухнедельной отработки
, вопрос №4088959, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Хочу уволиться без отработки, как можно это делать
Хочу уволиться без отработки ,как можно это делать
, вопрос №4088956, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Теперь мой работодатель просит меня уволиться, имеют ли право меня уволить по окончанию учебного отпуска?
Я ушел в учебный отпуск и по административному правонарушению попал под арест, потом уехал на сессию. Теперь мой работодатель просит меня уволиться, имеют ли право меня уволить по окончанию учебного отпуска?
, вопрос №4088421, Василий, г. Ангарск
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты
Добрый день, у меня есть ИП на УСН, еще с партнером открыли ООО на ОСН, в котором 2 учредителя. На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты.
, вопрос №4085712, Евгений, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 31.08.2016