Возможно ли пересмотреть платежи по кредитам на основании прожиточного минимума?

У меня имеются кредиты в одном банке, с платежами по которым я не могу справляться т.к. з/плата упала, а жена находится в отпуске по уходу за ребенком (всего двое детей). и моя зарплата на 4 меньше прожиточного минимума 36000 рублей. по мимо этого выплачиваю ипотеку.

, Стругов Алексей Евгеньевич, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я не могу справляться т.к. з/плата упала, а жена находится в отпуске по уходу за ребенком (всего двое детей). и моя зарплата на 4 меньше прожиточного минимума 36000 рублей. по мимо этого выплачиваю ипотеку.
Стругов Алексей Евгеньевич

Добрый вечер!
Вы можете письменно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, при этом к заявлению приложите копии документов, свидетельствующих об ухудшении вашего финансового положения.