8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Табель учета рабочего времени заполняется ошибочно

Как написать служебную записку на имя руководителя предприятия. Дело в том, что в табеле учета использования рабочего времени идут ошибки по причине сотрудников предприятия. Я просто устала переписывать табель, почему, потому что сотрудник, находясь в отпуске оформляет больничный, а у меня в табеле идет отпуск, меня во время об этом не предупреждают. Помогите пожалуйста, как правильно написать служебную.

, Ильмира, г. Туймазы
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте

докладная пишется в произвольной форме, вот тоже что вы и указали в вопросе то и пишите в докладной, только это вас не спасет если вы сами составляете табель учета, так как информация по любому доходит до вас и вы табелируете.

И приказом не заставишь работников доводить достоверную до вас информацию.

У работников должно быть чувство уважения к вашей работе и ответственности, чего не всегда бывает у них

с уважегнеим к ВАМ

0
0
0
0
Наталья Мошечкова
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

во-первых, вопрос кто в организации у Вас ответственный за ведение табеля, кто ставит подпись в соответствующей графе в табеле;

во-вторых, если Вашей подписи в табеле нет, Вы его просто проверяете, то к Вам какие вопросы;

в-третьих, издайте приказ в произвольной форме, в котором укажите, кто по каждому структурному подразделению ответственный за ведение табеля или предоставления данных для табеля (если все-таки ответственная Вы) и одним из пунктов указанного приказа установите сроки предоставления данных и их ответственность;

в-четвертых, издайте приказ, опять же в произвольной форме, он может быть дополнением к Правилам внутреннего трудового распорядка, об обязанности работника, находящегося временно нетрудоспособным информировать об этом факте работодателя.

Со всеми приказами ознакомьте работников. Это поможет немного дисциплинировать работников и с Вас снимится ответственность.

Опять же все это не отменяет написание Вами служебной записки. Вы изложите в ней все как есть сейчас и в конце её Вы можете написать «Прошу Ваших дальнейших указаний.» (и в принципе это должны быть действия описанные выше), или так в конце так и напишите, что для упорядочивания ведения табеля учета рабочего времени предлагаю:

1.-----------

2.-----------

3.----------

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время, а у нее дома это уже будет законно?
Здравствуйте,можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время,а у нее дома это уже будет законно ?
, вопрос №4079854, Надежда, г. Сургут
Трудовое право
Работала не официально, получила травму на рабочем месте
Работала не официально, получила травму на рабочем месте
, вопрос №4079391, Надежда, г. Москва
Все
Я отправил деньги ошибочно Но тот кто их получила заблокировал
Я отправил деньги ошибочно Но тот кто их получила заблокировал меня и не хочет возвращать деньги Сумма ущерба 4510
, вопрос №4079240, Павел,
700 ₽
Административное право
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10 лет, то есть с родителями было обговорено не ставить ребенка на учет в ПДН, за его поступок, но предположим когда ребенку исполнилось 18 лет родители передумали и решили подать запрос в ПДН, что в таком случае будет?
, вопрос №4078136, Александр, г. Москва
Трудовое право
30, но ведь положен 8 часовой рабочий день?
Здравствуйте работаю во ФСИН, график 2/1. Начало рабочего дня с 7.30 до 17.30, но ведь положен 8 часовой рабочий день? Руководство ссылается на 10 дней отпуск в связи с ненормированным рабочим днем.
, вопрос №4077698, Elena, г. Рязань
Дата обновления страницы 31.08.2016