Правомерно ли мне не выдают документы на оказанные услуги?

Мне была оказана стоматологическая услуга ,я оплатила полную стоимость услуг, руководство частной компании отказываются выдавать документы на оказанные мне стоматологические работы(услуги), выдали только кассовый чек, сейчас мне срочно нужна стоматол. помощь, но другие стоматологи отказываются помочь мне т.к. не могут определить какие и как была мне оказана услуга без документов клиники.

, Любовь, г. Ленинск-Кузнецкий

Здравствуйте, Любовь!

Вы пишете:"Мне была оказана стоматологическая услуга, я оплатила полную стоимость услуг, руководство частной компании отказываются выдавать документы на оказанные мне стоматологические работы(услуги), выдали только кассовый чек, сейчас мне срочно нужна стоматол. помощь, но другие стоматологи отказываются помочь мне т.к. не могут определить какие и как была мне оказана услуга без документов клиники".

Похоже, что врач-стоматолог из частной клиники просто-напросто никаких документов об оказанной услуге не составлял, потому ему просто нечего Вам и выдавать. Поскольку это частная клиника, обратитесь в Росздравнадзор и (или) в прокуратуру района с просьбой принудить этого врача выдать Вам свои записи по результатам Вашего лечения.