Куда жаловаться, если с зарплатной карты сняли все деньги без объяснений и предупреждений?
с зарплатной карты сбербанка у меня сняли все деньги(около 10 тысяч рублей) без объяснений и предупреждения.Как быть?
, Елена, г. Саратов
Добрый день. В Вашем случае необходимо обратиться в банк для дачи разъяснений. Возможно за счет этих денежных средств был погашен Ваш долг по открытому исполнительному производству.
Обратиться в Сбербанк за разъяснениями за что и кем были списаны денежные средства, для начала.