Украли автомобиль в Абхазии, местная полиция отказала в регистрации преступления, куда теперь обратиться?
11.08.2016 г. угнали принадлежащий мне автомобиль в г. Сухуми (Абхазия). Сотрудники Абхазкой милиции в регистрации преступления отказали. Что теперь делать?
, Станислав, г. Краснодар
Зафар Джафаров
Здравствуйте.Первое что требуется сделать-это позвонить в полиции, в дежурную часть 112, по городскому 02 и подробно опишите ситуацию Отказывают? неправомерно, что хотят узнайте, не получится если у самого, найдите через знакомого адвоката пусть регистрирует, чем раньше тем лучше.
ой, у вас 11 -го угнали, по месту жительству тоже напишите заявление в полицию.
С Уважением
В отделе полиции,по месту жительства, по моему обращению зарегистрировали КУСП. Какие действия должны предпринять сотрудники полиции, кража была в другом государстве? Есть ли шансы, заставить абхазскую милицию искать мою машину?
Согласен с коллегой. Жалобу в Прокуратуру Сухуми и по почте и по электронному адресу и через представителя или лично подать.
Сотрудники полиции обязаны содействовать, чтобы возбудили уголовное дело в в МВД Абхазии, где был совершен угон.
С Уважением