Я - виновник ДТП, лишат ли меня прав, если ранее не совершал ДТП?
Добрый день. Я - виновник ДТП, в котором пострадал второй водитель. Сейчас он находится на больничном с люгким сотрясением мозга. У меня ранее не было ни одного нарушенмя ПДД. Машина потерпевшего ВАЗ 2115 (покупал за 175 тыс. руб.) скорее всего не подлежит восстановлению. Во время ДТП потерпевший скорее всего не был пристегнут (т.к. ударился о лобовое стекло). Подскажите, что мне может грозить? Большая ли вероятность, что меня лишат прав? Какую сумму морального вреда с меня могут взыскать по суду?
Спасибо! Это я итак всё знала. Вопрос: большая ли вероятность, что у меня права отнимут? и какой примерно может быть присужден моральный вред за сотрясение мозга легкой степени? А еще: можно ли мне уже продавать машину или нужно ждать суда?