Бывшая хозяйка квартиры требует вернуть вещи, которые были оставлены ею в квартире спустя 5 лет

Бывшая хозяйка квартиры требует вернуть вещи которые были оставлены ею в квартире спустя 5 лет после договора купли-продажи. Что делать? В договоре было указано что до 12.05.2012 она должна вывезти свое имущество иначе будет штраф 0,1%.

Вещи выкинули ее т.к она не забирала их. Узнав об этом она стала угрожать

, Ксения, г. Ростов-на-Дону