Как вернуть качественный фильтр, оформленный в кредит, если с момента установки не прошло 14 дней?

Пенсионерке навязали и поставили с ее согласия фильтр для очистки воды, оформив при этом кредит на 100 тыс. рублей. Как на законных основаниях мы можем вернуть данный фильтр? 14 дней с момента установки еще не прошло. Фильтр исправен.

, Наталья, г. Ярославль
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Имеется судебная практика по признанию таких договоров недействительными. Если интересует, обращайтесь в чат.