Отмена нотариального разрешения на продажу недвижимости

Как аннулировать нотариально заверенное согласие на продажу недвижимости явл. совместно нажитым имуществом???

, Виктория

Первое, что приходит на ум — сходить к тому же нотариусу, где его заверяли, и он с удовольствием составит заявление от вашего имени об отмене согласия. Тарифы у нотариуса на сайте должны иметься.