Возможен обмен телефона на другой через пять дней после покупки?

Здравствуйте, пять дней назад купил телефон и когда покупал никаких претензий не было, но скачав пару приложение и он показал себя с плохой стороны. Лагает тормозит и вообще не нравится тем что работает ужасно в плане скорости. Хотел бы узнать можно ли его как то поменять или забрать деньги.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, если телефон исправен, и по своим техническим характеристика и должен тормозить (например, слабый процессор — ничего удивительного), то вернуть деньги нельзя.

Обмен допускается только если товар не подходит Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.