Возможно ли переоформление мотоцикла на расстоянии?

Здравствуйте.

Необходима Ваша консультация. Итак, дело обстоит следующим образом. Я собираюсь приобрести мотоцикл через известный сайт объявлений. Так как я и владелец мотоцикла находимся в разных регионах и на очень большом расстоянии друг от друга, я планирую осуществить доставку мотоцикла транспортной компанией. Так вот. Мотоцикл зарегистрирован. У владельца есть полный пакет документов на технику. И вот над чем я задумался. Возможно ли переоформление техники на расстоянии? Есть ли какие-нибудь способы решения сложившейся проблемы? Или придется ехать в такую даль для личного переоформления мототехники?

Заранее благодарен.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Возможно ли переоформление техники на расстоянии?
Александр

Возможно. Подписываете ДКП и отсылаете собственнику, он подписывает и высылает Вам вместе с товаром и документами.

Успехов.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А как быть с ГИБДД?

Александр

В ГИБДД зарегистрируете смену собственника сами, присутствие прежнего собственника не нужно.

Успехов.