Возможно ли переоформление мотоцикла на расстоянии?
Здравствуйте.
Необходима Ваша консультация. Итак, дело обстоит следующим образом. Я собираюсь приобрести мотоцикл через известный сайт объявлений. Так как я и владелец мотоцикла находимся в разных регионах и на очень большом расстоянии друг от друга, я планирую осуществить доставку мотоцикла транспортной компанией. Так вот. Мотоцикл зарегистрирован. У владельца есть полный пакет документов на технику. И вот над чем я задумался. Возможно ли переоформление техники на расстоянии? Есть ли какие-нибудь способы решения сложившейся проблемы? Или придется ехать в такую даль для личного переоформления мототехники?
Заранее благодарен.
А как быть с ГИБДД?
В ГИБДД зарегистрируете смену собственника сами, присутствие прежнего собственника не нужно.
Успехов.