Какая компания должна делать перерасчёт квартплаты?
В моей квартире было прописано 4 человека, в июле 2014 года один человек выписался, но в квитанции по квартплате он значился и я оплачивала счёт за 4 человек ещё в течении года, до августа 2015 года.
В августе 2015 года компания, которая выставляла счета по квартплате была расформирована, теперь существуют две компании- ЖЭУ (управляющая компания) и ЕРЦ. Я написала заявление на перерасчёт в ЖЭУ, на что получила ответ о том, что запрос на перерасчёт направлен в ЕРЦ. От ЕРЦ получен ответ о том, что за период до августа 2015 года они перерасчёт не выполняют.
Какая компания должна выполнить перерасчёт по квартплате за период с июля 2014 г по август 2015 г?
Запрос, отправлен ЖЭУ 01.07.2015 г. Отказ от ЕРЦ был письменный, но мне от ЖЭУ его до сих пор не предоставили. Информацию по своему запросу я узнавала по телефону.
Анна, необходимо видеть ответ, чем они апеллируют.
Анна, организация, которая была ранее действующая?