Как поступить при продаже машины с ограничением, если ребенку уже 20 лет?

В ПТС на машину вписано ограничение на продажу без разрешения органов опеки. Ребёнку на данный момент исполнилось 20 лет.

, Петр Теляльков, д. Рязань
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В ПТС на машину вписано ограничение на продажу без разрешения органов опеки. Ребёнку на данный момент исполнилось 20 лет.
Петр Теляльков

Здравствуйте Петр, ограничение считается снятым по достижению ребенком 18 лет