Имеет ли право кондуктор высадить пассажира на остановке, если тот отказывается оплатить проезд?
Имеет ли право кондуктор или водитель высадить пассажира на остановке, если тот отказывается оплатить проезд?
, Анна, г. Волгоград
Имеет.
Имеет право наложить штраф и вы обязаны покинуть транспортное средство на следующей остановке. Так как вы должны прекратить нарушать ЗАКОН.