Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что мне делать в этой ситуации если здесь задействован сотрудник полиции?

В 2010 году я арендовала помещение под кафе работали никаких проблем не было ,но в апреле месяце 2011 года хозяйка опечатывает его мотивируя тем,что у меня есть задолженность.В мае месяце она с группой лиц при этом был сотрудник полиции вскрывают дверь без моего присутствия и присваивает все мое имущество,личные вещи и документы.Я обращалась в полицию и в прокуратуру но везде одни отказные материалы.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

21 Июля 2013, 16:12, вопрос №136130 Светлана, г. Радужный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горная Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана.

    Исходя из Вашей ситуации, сложно понять основания изъятия вещей и документов.

    Если Вы полагаете, что Ваши личные вещи изъяли у Вас незаконно, — обращайтесь в суд с требованиями о возмещении ущерба, либо истребовании вещей из чужого незаконного владения.

    21 Июля 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats