Добрый день, могу ли я написать заявление о вступление в наследства, после смерти бабушки, если еще жив мой отец?
Мой отец алкоголик. И он на полном моем обеспечении находится. Он является наследником первой очереди. Квартира приватизирована. я в квартире не прописана, но полностью оплачиваю счета за квартиру Завещания нет или мы его просто не нашли. Могу ли я вступить в наследство без него, если нет завещания?
Можете оформить наследственное право на своего отца по доверенности.