Как снять арест со счета, если я не получал уведомлений о неоплаченных штрафах?

Здравствуйте!Приставы заблокировали счет в банке.Оказалось у меня 3 неоплаченных штрафа.Я ни разу не получал извещений и уведомлений.Что делать?

, сергей, г. Воронеж
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Если Ваши счета заблокированы, значит штрафы были переданы в Федеральную Службу Судебных приставов. Наличие штрафов и их сумму вы сможете уточнить на официальном сайте ФССП — fssprus.ru/.

Так же Вам стоит самостоятельно сходить в Ваше районное/городское отделение ФССП, там Вам объяснят каким образом указанный штраф образовался.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.

Если моя консультация оказалась полезной — пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе.