Как добиться демонтажа торгового киоска во дворе жилого дома?
Здравствуйте. Сегодня в течение дня во дворе поставили киоск для продажи воды. Данный киоск поставлен по самоличному решению председателя ТСЖ. Мне не известны решения общего собрания по этому случаю. Председатель на заданный в устной форме вопрос сказал, что "он решил тут поставить", что "сам лично будет покупать" и т.п. Ларек занимает место на тротуаре, которых и без того немного, и 1-2 места на парковке, которых и так не хватает. Не подскажете, как можно с этим бороться? Кому писать и какая служба должна может данный ларек?
- DSCN0581.jpg
- DSCN0582.jpg