Как правильно оформить пристройку в многоквартирном доме?

у меня есть разрешение главного архитектора на реконструкцию своей квартиры,то есть пристройка я её уже построила ,есть эскизный проект ,техническое заключение от частной строительной фирмы ,а в архитектурном мне сказали заказать тех план и исполнительную съёмку всего жилого дома в месте с моей пристройкой что делать не пойму квартира у меня в собственности два собственика

, наталья, г. Калининград
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Вы указали крайне малое количество документов, чтобы сделать вывод о наличии у вас разрешения на реконструкцию. К сожалению из содержания вопроса нельзя однозначно сделать вывод на каком этапе вы находитесь. Попробуйте более подробно описать свою ситуацию.