Как привлечь к ответственности за незаконное использование печати организации и совершение сделок от моего имени?

Здравствуйте!

Год назад попросил знакомую сделать печать моей организации чтоб поставить ее на договоре, в том городе где живет она, в Наро-Фоминске. Сам я из Подольска. Но печать не возвращают, знаю так же что она от моего имени совершает сделки по договорам, подделывая мою подпись и ставя на них печать моей организации. Подскажите, как быть?

, Сергей, г. Подольск
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

обратитесь с заявлением в полицию