Как получить зарплату, если работаю не официально?

Работаю не официально не выплачивают зарплату,заддерживают.гражданка Киргизии куда мне обращаться?

, Гулсана, г. Москва
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Если у Вас есть вид на жительство, разрешение на работу или иные документы, позволяющие Вам пребывать и работать на территории РФ официально, то обращайтесь в местную инспекцию по труду. Если же вышеуказанные документы отсутствуют, то, к сожалению, органы Вам не помогут.

Если у Вас остались вопросы — с удовольствием отвечу на них.
Если моя консультация Вам помогла, пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе.