Недостача в магазине всегда лежит на продавцах, а как быть с просроченным товаром?
Здравствуйте,на точке по продаже конфетами ,была обнаружена недостача в 380тр(пересчёт за год),продавцам сразу последовали угрозы об уголовной ответственности,вынудили написать обьяснительные,где они соглашаются с ней,сказали в течение недели оплатить,взяв кредит,но в магазине нет никаких либо списаний просрочки и тд,все висит на продавцах,как быть в такой ситуации???
, Анна, г. Саратов
Олег Феофанов
В такой ситуации, писать заявление о том, что ранее данные объяснения даны под давлением, ничего платить не собираетесь, требуйте объективного рассмотрения и обращения в правоохранительные органы с целью устанволения виновных