Коснется ли будущего мужа моя испорченная кредитная история, если мы планируем оформить ипотеку?

Здравствуйте! Я являюсь поручителем проблемного кредита, в связи с чем моя карта сбербанка арестована судебными приставами на крупную сумму. Я и мой мужчина хотели бы взять ипотеку на квартиру. Мы не находимся в официальном браке. Если официально оформить брак, коснётся ли мужа моя испорченная кредитная история? То есть, повлияет ли решение банка на выдачу мужу ипотечного кредита? Он никогда не брал кредитов, зарплата стабильная, но 22-27 тысяч в месяц. Татьяна, Красноярск.

, Татьяна, г. Красноярск