Здравствуйте! Планирую открыть ИП(продукты)
Пошагово напишите пожалуйста с чего начинать? Какие документы нужны?(в том числе и из СЭС) На что нужна лицензия?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Каримова
Для начала вам необходимо зарегистрировать ИП. Затем заключить договор аренды и приступить к работе. Разрешение СЭС получать не нужно, просто при работе вы должны соблюдать все санитарные и гигиенические правила и нормы.