Куда обращаться за исполнением решения суда?

Добрый вечер!Мы с мужем развелись, по решению суда отец имеет право общаться с детьми в определенные дни и часы.Я со своей стороны исполняю решение суда, более того позволяю отцу общаться с детьми в то время, в которое он хочет.Но проблема заключается в том, что отец детей не исполняет решение суда:детей никогда не приводит во время домой и забирает во сколько хочет.Когда я начинаю звонить и говорить, что детям давно пора уже быть дома по решению суда, то он всячески пренебрегает и решением и моими хороши просьбами.Подскажи что мне делать и куда обращаться в такой ситуации?Ругаться не хочу, а по хорошему он не понимает

, Наталья, г. Ульяновск
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

здравствуйте! исполнением решения суда занимается служба судебных приставов. обращайтесь к ним с заявлением и исполнительным листом, который необходимо получить в суде.