Как разграничить участок и дом, если он в совместной собственности
Здравствуйте.
У меня следующая ситуация - дом и земельный участок в совместной собственности с соседом. У меня 3/4, а у него 1/4. Я хочу размежевать участок, что бы четко были установлены границы моего участка ( дом и так стенками поделен) и я смог спокойно, не боясь потом споров что и на чьей земле стоит, построить баню, гараж и прочее. Что мене для этого нужно сделать? Где решаются такие вопросы? И можно ли это все сделать через МФЦ?