Арест счетов со стороны судебных приставов якобы за штраф
Здравствуйте. Приставы арестовали мои счета мотивируя тем что я не оплатил штраф . Но согласно УИН в реквизитах при постановлении суда все оплачено . Чек об оплате был к сожалению утерян . Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Попробуйте обратиться в орган, на реквизиты которого оплачивали штраф (УМВД, ФМС или иное). Без чека или документа, подтверждающего оплату, убедить приставов в своей правоте не получится