Это правомерно со стороны судебного пристава, так я проживаю в брянской области?
Здравствуйте, у меня есть 5 исполнительных производства по кредитам, они были приостановлены в 2025 году, в начале 2026 года возобновили одно производство это Сбербанк, я открыла новые карты в марте 2026 года, 30.04.2026 г открываются опять мои 4 производства и арестовывают новые счета, соответственно списали деньги с новых карт? Это правомерно со стороны судебного пристава , так я проживаю в брянской области???