Нужно ли приватизировать землю, если у меня есть свидетельство о собственности?
Что такое приватизация земли? Если есть свидетельство о собственности(зеленка) на землю это она уже приватизированная мной?
, Ирина, г. Уфа
Игорь Свиридов
Приватизация — это переход имущества из государственной собственности (федерации или субъекта РФ) или муниципальной собственности в собственность физического лица или организации. Если у Вас на руках есть свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю на Ваше имя — то Вы являетесь собственником соответствующего земельного участка.