Как взыскать компенсацию, если при ремонте дважды была заменена не та деталь в телефоне?

заменили вместо динамика микрофон. а проблема осталась.выяснилось на третий приход к мастеру.Мастера говорят.Что я виновата, пришла сказала микрофон. а они диагностику не делали...

, Павлова Лилия Арслановна, г. Иркутск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Ремонт не гарантийный?

Какое требование было в претензии или договор на ремонт чего заключался?

Павлова Лилия Арслановна
Клиент, г. Иркутск

замена микрофона. причем его меняли дважды. а оказалость что неисправен динамик