Можно ли приватизировать земельный участок под домом бесплатно?
Мои предки в 60хх годах купили дом в городе, его унаследовала моя бабушка. Документы она не оформила, т.е. не было свидетельств о праве собственности на землю и дом. После ее смерти по завещанию этот дом отошел мне. Я оформил право собственности на дом. Документов подтверждающих право собственности на землю за давностью лет не сохранилось (не найдена запись в хозяйственной книге, нет кадастрового плана и т.д.). Можно ли как-то приобрести землю под домом в собственность бесплатно?
, Сергей, г. Ставрополь