Можно ли вернуть деньги за шубу, купленную по объявлению на сайте?
Добрый день!
Купила шубу через сайт Авито у частного лица. Было мне заявлено, что это шуба из стриженой норки, но, как оказалось впоследствии, что это не так. Шуба с этикеткой, она ими торгует дома. Позвонила продавцу, но она не хочет возвращать мне деньги и не берет товар обратно. Законно ли это? Возможно как-то решить этот вопрос в мою пользу? Чека естественно нет.