Можно ли осуществить вылет заграницу, если на сайте ФССП значится ст.46 п.1 ч.3?

Я задал вопрос на официальном сайте ФССП по своим долгам. И сайт выдал мне ответ что у меня ст.46 п.1 ч.3. Со статьёй 46 п.1 ч.3 можно вылететь за границу на отдых?

, Михаил балуев, г. Тула
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Я задал вопрос на официальном сайте ФССП по своим долгам. И сайт выдал мне ответ что у меня ст.46 п.1 ч.3. Со статьёй 46 п.1 ч.3 можно вылететь за границу на отдых?
Михаил балуев

В данном случае исполнительный лист возвращен взыскателю, по этому все ограничения должны быть сняты. Но точную информацию можно получить только путем личного обращения в федеральную службу судебных приставов.

С уважением!

Кирилл Тимонин
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Иногда забывают убрать из базы «невыездных».