Не оплачены работы

В январе Был заключен договор между заказчиком и подрядчиком на оказание услуг. Подрядчик работы выполнил с нарушением сроков, т.к. со стороны заказчика были претензии, примерно на 1,6 мес. О чем указано в Акте о приемке выполненных работ. В июле подрядчик направляет в адрес заказчика претензию о не оплате выполненных работ. Как быть Заказчику?

, Сергей Иванов,
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Если работы приняты по Акту -оплачивать. Дополнительно, можете взыскать неустойку с Подрядчика за просрочку оказания услуг.