Жилищные субсидии
Добрый день!Вопрос такой:я работник бюджетной организации, замужем. Домовладение оформлено дарственной на моего мужа. В случае развода я не смогу претендовать на часть жилья. Имею ли я право участвовать в программе по жилищным субсидиям для работников бюджетной сферы с целью приобретения собственного жилья?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
доброго времен суток, пока вы в браке и у супруга есть собственность то участвовать в жилищных программах вы участвовать не можете. если только по кв. метрам вы не попадаете для расширения жил площади по программе молодая семья, а на долю в доме вы претендовать не можете так как подаренное имущество является собственностью только одариваемого.