Нужно ли подтверждать украинский диплом (учителя английского языка), в России?
Вопрос, нужно ли подтверждать Украинский диплом(учителя английского языка) в России если я гражданин Украины и где это возможно сделать
, Игорь, г. Новокузнецк
Диплом получен в 2016 году
В соответствии со ст. 7 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины от 26.05.2000 г. о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях, Ваш диплом признаётся и подтверждение не требуется.