8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли подтверждать украинский диплом (учителя английского языка), в России?

Вопрос, нужно ли подтверждать Украинский диплом(учителя английского языка) в России если я гражданин Украины и где это возможно сделать

26 августа 2016, 11:02, Игорь, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Игорь!

Уточните: В каком году получен диплом?

27 августа 2016, 05:42
0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Новокузнецк

Диплом получен в 2016 году

27 августа 2016, 07:44

В соответствии со ст. 7 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины от 26.05.2000 г. о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях, Ваш диплом признаётся и подтверждение не требуется.

28 августа 2016, 01:53
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли подтверждать украинский диплом магистра?
Добрый день! Подскажите нужно ли подтверждать украинский диплом магистра (специальность-юриспруденция) выданный в 2014 году, что бы осуществлять юр деятельность в России?
24 декабря 2019, 12:46, вопрос №2629694, марина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли подтверждать украинский и итальянский дипломы при трудоустройстве в РФ?
Добрый день! Имея украинский диплом преподавателя английского языка, и европейский (итальянский) диплом (глобальная экономика и социальные проблемы), тоесть 2 диплома о высшем образовании, нужно ли их подтверждать или можно сразу устраиваться на работу в России? Спасибою
21 апреля 2018, 07:27, вопрос №1974150, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли подтвердить украинский диплом для работы в РФ?
Нужно ли подтверждать украинский диплом о высшем юридическом образовании ддля работы в России? Диплом выдан в 2007 году
19 февраля 2018, 13:32, вопрос №1913343, Алексей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли подтверждать белорусский диплом учителя английского языка в России?
Девушка получила диплом учителя английского языка в педагогическом университете им. М. Танка в Беларуси в 2015 году. Может ли она работать в России без подтверждения диплома, нострификации?
11 февраля 2018, 12:48, вопрос №1904358, Дмитрий, г. Череповец
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли подтверждать украинский диплом медсестры в РФ?
Здравствуйте, я в 2011 году закончила медицинский колледж в Украине получила диплом все это время работала по специальности нужно ли мне подтверждение диплома в России?Если да то куда обращается?
21 февраля 2017, 17:26, вопрос №1548541, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.08.2016