8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить претензию к автосалону по установке ГБО, если сотрудники не предупредили меня, что его необходимо регистрировать?

добрый день, скажите пожалуйста, я купила новый автомобиль в салоне и в нём же установила ГБО. в автосалоне меня не предупредили о том, что его необходимо регистрировать. никакую бумагу об этом я не подписывала. друг подсказал, что я могу обратиться с претензией и потребовать регистрации ГБО автосалоном либо вернуть ГБО с неустойкой. какими статьями я могу руководствоваться?

, Наталья, г. Челябинск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как составить претензию к автосалону по установке ГБО, если сотрудники не предупредили меня, что его необходимо регистрировать? добрый день, скажите пожалуйста, я купила новый автомобиль в салоне и в нём же установила ГБО. в автосалоне меня не предупредили о том, что его необходимо регистрировать. никакую бумагу об этом я не подписывала. друг подсказал, что я могу обратиться с претензией и потребовать регистрации ГБО автосалоном либо вернуть ГБО с неустойкой. какими статьями я могу руководствоваться?
Наталья

Добрый день! Уточните, что такое «ГБО»?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Челябинск

ГБО- газобалонное оборудование

Похожие вопросы
Автомобильное право
Если оплатить его сейчас что будет в суде?
Был наложен штраф и во время не оплачен сотрудник ГИБДД выписал постановление. Если оплатить его сейчас что будет в суде?
, вопрос №4085858, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Все
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой обязан
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой, обязан ли я ей помогать? Если она уже не в нашей семье
, вопрос №4083479, Вячеслав, г. Екатеринбург
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что если я не стою на учете в военкомате, но июне буду получать права, мне их выдадут даже если на учете не стою?
Что если я не стою на учете в военкомате, но июне буду получать права, мне их выдадут даже если на учете не стою?
, вопрос №4082409, Билол, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.08.2016