Какой код ОКВЭД выбрать, для торговли подшипниками?

Здравствуйте! Подскажите ОКВЭД для торговли подшипниками (нужно для оптовой и розничной торговли).

Нашел только производство.

, Вадим, г. Волгоград
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Непосредственно торговля подшипниками как вид экономичнеской деятельности в ОКВЭД 2 не значится.

Рассмотрите вариант

46.69

Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов, велосипедов;
— оптовую торговлю конвейерными роботами;
— оптовую торговлю проводами, кабелями, выключателями и прочим установочным оборудованием промышленного использования;
— оптовую торговлю прочими комплектующими изделиями, такими как электродвигатели, трансформаторы и т.п.;
— оптовую торговлю прочими машинами и оборудованием, используемыми в промышленности (кроме горнодобывающей промышленности, строительства, текстильной промышленности), торговле и навигации и при оказании прочих услуг.

и 47.19.1

Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах