Как и где оформить справку о том, что жене военнослужащего не подходит климат, чтобы перевестись в другую часть?

Живём в Крыму. Муж офицер. Я жена. После того как мы сюда переехали, у меня началась ужасная аллергия, вода не подходит, авитоминоз постоянно страшный. Да и мужа здесь служба не устраивает. А чтоб просто перевестись-проблемно. Подскажите пожалуйста, в какой форме должна быть справку и у кого её получить о том, что мне не подходит климат, чтоб нам перевестись отсюда

, Мария, г. Нарьян-Мар
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

подтверждения обращений к специалистам с данными жалобами, а также заключение по диагнозу.