Как разблокировать банковскую карту, если нет информации о долге по исполнительному производству?

Здравствуйте! Судебные приставы заблокировали банковскую карту. На сайте ФССП при поиске по номеру исполнительного производства -долгов нет. Что делать?

, павел, г. Новосибирск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Павел!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов вашего района. Информация есть на сайте.